Vorläufige Teilnehmerliste LM 55plus

DruckversionDruckversion

Für die Landesmeisterschaft Triplette 55 plus sind insgesamt 43 Teams gemeldet. Die angemeldeten Teams haben bis zum Dienstag, den 17.08.2010 die Möglichkeit ein falsch erfasstes oder vergessenes Team nachzumelden.

Korrekturen bitte an sportwart@petanque-npv.de

Start-Nr. Spieler (Vereine) - RLP [DM-Start?]
1. Baluch, Elfi | Brülls, Ulrich | Ramon, Joël (SGF Bremen) - 183 [DM: JA]
2. Goetzke, Hanns-Wilhelm | Möller, Jürgen | Osterhus, Bernd (Tura Braunschweig | Tura Braunschweig | Pétangueules Hannover) - 173 [DM: ?]
3. Luft, Heinz-Dieter | Heinz, Geneviève | Heinz, Helmut (SV Frielingen | 1. Hamelner Boule-Club | 1. Hamelner Boule-Club ) - 172 [DM: ?]
4. Husmann, Karin | Husmann, Hans-Hermann | Hespen, Manfred (Jadeboule Varel | Jadeboule Varel | TC Oldenburg Süd) - 155 [DM: NEIN]
5. Asseier, Norbert | Sieling, Horst-Dieter | Lünstedt, Günter (Pétangueules Hannover | Pétangueules Hannover | Jadeboule Varel) - 149 [DM: ?]
6. Hansen, Monika | Klein, Manfred | Schröder, Ursula (SV Odin Hannover | SV Odin Hannover | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide) - 147 [DM: NEIN]
7. Materne, Dietmar | Jürgens, Carsten | Schröder, Jürgen (SV Odin Hannover | Allez Allee Hannover | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide) - 143 [DM: ?]
8. Weiden, Karl-Heinz | Theysen, Karl-Ernst | Bode, Rainer (SV Odin Hannover | SV Essel | TC Oldenburg Süd) - 142 [DM: ?]
9. Garner, Sigrid | Nageler, Josef | Schlotterbeck, Hedwig (SGF Bremen | PC Wildeshausen | Jever Pétanque-Club) - 119 [DM: ?]
10. Moorhoff, Kurt-Uwe | Pinna, Giulio | Baule, Heinz (FC Schwalbe Hannover) - 105 [DM: NEIN]
11. Cornelius, Axel | Teichmann, Gabriele | Teichmann, Peter (PC Oldenburg "Oldenbouler" | PC Wildeshausen | PC Wildeshausen) - 103 [DM: JA]
12. Bode, Heinrich | Sell, Karin | Sell, Wilfried (Allez Allee Hannover | Allez Allee Hannover | SG Letter 05) - 101 [DM: JA]
13. Rösemeier, Bernd | Freund, Marko | Böhm, Hans-Jürgen (1. Hamelner Boule-Club | Boulefreunde Bad Nenndorf | TSV Steinbergen) - 100 [DM: ?]
14. Schöbel, Marlies | Schöbel, Kurt | Twesten, Werner (Koldinger SV) - 94 [DM: ?]
15. Lörsch, Klaus-Peter | Gartelmann, Ingrid | Hintzmann, Gisela (bg Bremen) - 89 [DM: ?]
16. Bergner, Udo | Kluge, Herbert | Keßeler, Paul (Pétangueules Hannover | Jadeboule Varel | Jever Pétanque-Club) - 86 [DM: ?]
17. Thol, Michael | Maier, Christian | Heise, Robert (Allez Allee Hannover | Boulefreunde Bad Nenndorf | BC Altenhagen) - 86 [DM: ?]
18. Lenthe, Rudolf | Schiesgeries, Herbert | Spacal, Achim (SV Essel) - 77 [DM: ?]
19. Schmietenknop-Bolling, Uwe | Lorenz, Monika | Lumma, Wilfried (PC Oldenburg "Oldenbouler") - 75 [DM: ?]
20. Sobotta, Rüdiger | Rehberg, Ilse | Hübner, Klaus (Allez Allee Hannover | 1. Hamelner Boule-Club | 1. Hamelner Boule-Club ) - 63 [DM: ?]
21. Mrugowski, Hella | Nißler, Reinhold | Kluge, Herbert (SV Essel | SV Essel | Jadeboule Varel) - 60 [DM: NEIN]
22. Kulf, Ilse | König, Siegfried | Beußler, Heide (Allez Allee Hannover | Pétangueules Hannover | Pétangueules Hannover) - 58 [DM: ?]
23. Grimm, Peter | Rodewald, Kurt | Fech, Gerda (SG Fulde) - 58 [DM: ?]
24. Hanau, Hans-Günter | Hanau, Inge | Hahme, Eckhard (PC Wildeshausen | PC Wildeshausen | TC Oldenburg Süd) - 47 [DM: JA]
25. Schlemmer, Jörg | Hintz, Ruth | Burchardt, Uwe (Tura Braunschweig) - 47 [DM: JA]
26. Knobloch, Ekkehard | Bahri, Ulrike | Bahri, David (bg Bremen) - 46 [DM: NEIN]
27. Owald, Peter | Schwander, Reinhold | Jesse, Rudolf (bg Bremen) - 45 [DM: NEIN]
28. Brückner, Hellmuth | Schielke, Karin | Schielke, Holger (TSV Halle) - 44 [DM: JA]
29. Dahl, Hanns-Jörg | Röhr, Kersten | Both, Barbara (Allez Allee Hannover) - 42 [DM: JA]
30. Hartung, Volker | Hartung, Brigitte | Janik, Ilse (Allez Allee Hannover) - 39 [DM: ?]
31. Meckel, Lothar | Prenzler, Heino | Bingel, Clemens (SV Frielingen) - 36 [DM: JA]
32. Wargel, Leopold | Daues, Edeltraut | Daues, Karl Heinz (TSV Halle | 1. Hamelner Boule-Club | 1. Hamelner Boule-Club ) - 25 [DM: JA]
33. Oltmanns, Heiko | Blume, Bruno | Schnelle, Dittmar (PC Oldenburg "Oldenbouler") - 19 [DM: ?]
34. Paulmann, Rüdiger | Allkemper, Bruno | Hahlbohm, Karl F. (SSV Alfeld) - 17 [DM: NEIN]
35. Maaß, Michael | Pampovs, Armand | Windolf, Ingrid (SV Odin Hannover) - 16 [DM: NEIN]
36. Heinze, Wolfgang | Kottas, Horst | Schlaphoff, Jürgen (Hannoverscher SC | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld) - 11 [DM: JA]
37. Pierau, Renate | Pierau, Uwe | Prätorius, Dirk (Koldinger SV) - 10 [DM: JA]
38. Steep, Ingrid | Steep, Jürgen | Peters, Horst (Magni-Bouler Braunschweig) - 10 [DM: ?]
39. Jüch, Karl-Heinz | Piper, Hilde | Asche, Heino (SV Odin Hannover) - 9 [DM: NEIN]
40. Reidt, Wolfgang | Schweiger, Ingrid | Schweiger, Henning (FC Schwalbe Hannover | BSV Gleidingen | BSV Gleidingen) - 1 [DM: ?]
41. Stephan, Eva-Charlotte | Stephan, Gerhard | Koopmann, Irmtraud (TSV Horst von 1910) - 0 [DM: ?]
42. Schädler, Heinrich | Lachmann, Ernst | Borchert, Peter (TSV Horst von 1910) - 0 [DM: ?]
43. Gärtner, Rainer | Schirmer, Friedhelm | Prinzler, Wolf (Boulefreunde Bad Nenndorf) - 0 [DM: ?]

Bereich: 
X