Spielplan Regionalliga RL2 2011

Datum: 29.05.2011
Ort: SV Odin Hannover
Uhrzeit Bahnen Heim Gast
09:30 16 bis 18 PC Oldenburg 2 SG Allez Allee Hannover 2
09:30 19 bis 21 Luhdener SV 2 TSV Bordenau 1
09:30 22 bis 25 BF Bad Nenndorf 2 Pétangueules Hannover 3
09:30 26 bis 28 TC Bissendorf SV ODIN Hannover 1
09:30 29 bis 32 1. Göttinger PC 2 1. Hamelner BC 1
12:30 16 bis 18 SG Allez Allee Hannover 2 Pétangueules Hannover 3
12:30 19 bis 21 TSV Bordenau 1 TC Bissendorf
12:30 22 bis 25 PC Oldenburg 2 1. Göttinger PC 2
12:30 26 bis 28 Luhdener SV 2 SV ODIN Hannover 1
12:30 29 bis 32 BF Bad Nenndorf 2 1. Hamelner BC 1
15:30 16 bis 18 Pétangueules Hannover 3 TSV Bordenau 1
15:30 19 bis 21 1. Göttinger PC 2 SG Allez Allee Hannover 2
15:30 22 bis 25 TC Bissendorf PC Oldenburg 2
15:30 26 bis 28 Luhdener SV 2 BF Bad Nenndorf 2
15:30 29 bis 32 1. Hamelner BC 1 SV ODIN Hannover 1
Datum: 26.06.2011
Ort: TC Bissendorf
Uhrzeit Bahnen Heim Gast
09:30 1 bis 3 SV ODIN Hannover 1 SG Allez Allee Hannover 2
09:30 4 bis 6 TC Bissendorf BF Bad Nenndorf 2
09:30 7 bis 9 1. Göttinger PC 2 TSV Bordenau 1
12:30 1 bis 3 1. Göttinger PC 2 TC Bissendorf
12:30 4 bis 6 BF Bad Nenndorf 2 SV ODIN Hannover 1
12:30 7 bis 9 TSV Bordenau 1 SG Allez Allee Hannover 2
15:30 1 bis 3 SV ODIN Hannover 1 TSV Bordenau 1
15:30 4 bis 6 SG Allez Allee Hannover 2 TC Bissendorf
15:30 7 bis 9 BF Bad Nenndorf 2 1. Göttinger PC 2
Ort: PC Oldenburg
Uhrzeit Bahnen Heim Gast
09:30 1 bis 3 Pétangueules Hannover 3 PC Oldenburg 2
09:30 4 bis 6 Luhdener SV 2 1. Hamelner BC 1
12:30 1 bis 3 Luhdener SV 2 PC Oldenburg 2
12:30 4 bis 6 1. Hamelner BC 1 Pétangueules Hannover 3
15:30 1 bis 3 Pétangueules Hannover 3 Luhdener SV 2
15:30 4 bis 6 1. Hamelner BC 1 PC Oldenburg 2
Datum: 04.09.2011
Ort: 1. Göttinger PC
Uhrzeit Bahnen Heim Gast
09:30 1 bis 3 PC Oldenburg 2 TSV Bordenau 1
09:30 4 bis 6 Pétangueules Hannover 3 SV ODIN Hannover 1
09:30 7 bis 9 Luhdener SV 2 1. Göttinger PC 2
09:30 10 bis 12 BF Bad Nenndorf 2 SG Allez Allee Hannover 2
09:30 13 bis 15 TC Bissendorf 1. Hamelner BC 1
12:30 1 bis 3 Luhdener SV 2 SG Allez Allee Hannover 2
12:30 4 bis 6 PC Oldenburg 2 BF Bad Nenndorf 2
12:30 7 bis 9 TC Bissendorf Pétangueules Hannover 3
12:30 10 bis 12 SV ODIN Hannover 1 1. Göttinger PC 2
12:30 13 bis 15 1. Hamelner BC 1 TSV Bordenau 1
15:30 1 bis 3 TSV Bordenau 1 BF Bad Nenndorf 2
15:30 7 bis 9 Pétangueules Hannover 3 1. Göttinger PC 2
15:30 4 bis 6 Luhdener SV 2 TC Bissendorf
15:30 10 bis 12 SV ODIN Hannover 1 PC Oldenburg 2
15:30 13 bis 15 1. Hamelner BC 1 SG Allez Allee Hannover 2
X